Недобросовестное выполнение обязательств страховой компании Вусо.

RomanMikhno RomanMikhno
18 марта 2014, 12:56
Здравствуйте!
Напишу коротко и по факту.
У меня ДТП произошло 22.01.2014. На следующий же день я написал заявление о страховом случае.
Дело пошло, привез все нужные справки. Периодически звонил, спрашивал, звонками не надоедал, думал работники страховой компании Вусо знают свое дело. Я очень терпеливый человек, ждал два с половиной месяца.
Потом терпение лопнуло, позвонил в отделение Дельта Банк, где и брал кредит на машину, попросил посодействовать. Директор отделения Дельта Банк связалась с директором компании Вусо, который пообещал что деньги уйдут на счет максимум в пятницу (14.03.2014). В понедельник я решил позвонить и поинтересоваться о судьбе денег, мне ответили, что документы еще на подписании и сроки выплаты не известны.
Потом я позвонил еще пару раз, ответы не изменились.
Сегодня, после очередного звонка из Банка, мне ответили, что деньги будут перечислены до 26.03.2014.
Я, конечно, могу еще подождать… Но обманывали мои ожидания уже раза 3, не хочу обмануться еще раз!
И главный вопрос! Почему Дельта Банк навязывает страховую компанию Вусо, если та недобросовестно выполняет свои обязательства? Может стоит разорвать с ними контракт? Спасибо!
18 марта 2014, 14:46
Уважаемый RomanMikhno,
Ваше замечание принято во внимание.
Благодарим за отзыв.