Не выдают депозит

sigurd sigurd
17 марта 2014, 15:38
Сегодня закончился депозит в валюте. Придя в отделение, узнал, что кроме ограничений, наложенных НБУ (1500 дол. в сутки) есть и внутренние, которые позволяют выдавать столько, сколько банк посчитает нужным, сегодня сочли нужным выдать 500 долларов, завтра, может быть будет еще 200. Вкладывая деньги на определенный срок и придя в конце этого срока я вправе рассчитывать на возвращение своих денег. Отсутствие валюты в кассе, при наличии ее на межбанке говорит о наплевательском отношении к клиентам. Дескать, ничего, подождут, пока мы не решим, что готовы купить валюту, чтобы вернуть им деньги. Я не хочу ездить в отделение каждый день как на работу за 100, 200, 300 долларов. Мое время тоже чего-то стоит!!! Как вы собираетесь сохранять лояльность клиентов? Кто компенсирует потери от несоблюденных сроков выдачи депозита? Когда я получу свои деньги?
17 марта 2014, 20:19
Уважаемый sigurd,
для оперативного решения Вашего вопроса просим предоставить Ваши персональные данные (ФИО/ИНН/№ счета) на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua. Также позвольте Вас заверить в том, что решение Вашего вопроса находится в зоне повышенного внимания Банка.
Заранее благодарны!

Алекс Л
Алекс Л
17 марта 2014, 16:18
Могилев
«Отсутствие валюты в кассе, при наличии ее на межбанке говорит о наплевательском отношении к клиентам.»
Ага, а наличие валюты на межбанке свидетельствует о наличии НАЛИЧНЫХ денег?
Это просто продажа валютных позиций…
Ваши деньги там же — на межбанке…
Не стоит паниковать — все у Банка нормально