Противоречивое впечатление

ovg73 14 марта 2014, 9:29
Полтора года обслуживаюсь в этом банке (имел контакты в двух отделениях г.Киева и в одном в г.Запорожье) и сложилось двойственное впечатление. С одной стороны высокие ставки по вкладам, а мне, как работнику банка понятно почему, и это не связано с высоким риском, широкая линейка продуктов и услуг. С другой стороны, часто, низкий уровень квалификации работников и все связанные с этим «прелести». Особенно в Запорожье. А вчера опять «обрадовал» очередной сюрприз. Снимал деньги в банкомате другого банка по карте, где не предусмотрены комиссии во всех банках (Ощадная №1). Снял 2000 грн., пришла соответствующая смс, но при этом куда-то пропали еще 35 грн., ушли с остатка без смс и иной информации куда. Меня это уже не огорчает, а просто «веселит». Ранее неоднократно блокировали карту в самый «подходящий» момент, на 8 мартовские праздники нельзя было получить деньги из-за сбоев каких-то. Все это наверное мелочи, и наверное очень объяснимо службами банка, но вселяет недоверие к банку и нежелание в нем обслуживаться, при этом, напомню, с чего начал, — условия-то очень привлекательные.
Общее впечатление: банк мог бы быть супер привлекательным, если бы обучали нормально персонал и текучесть кадров была бы поменьше.
14 марта 2014, 23:25
Уважаемый ovg73,
обращаем Ваше внимание, что данная комиссия заблокирована временно и будет возвращена по факту списания суммы снятия с Вашего счета.
Благодарим за замечания и предложения.