Не честно !!!

Sergіy Podik 13 марта 2014, 23:10
Являюсь клиентом Банка уже более четырех лет, но вынужден констатировать не честный подход Банка к своим постоянным клиентам.
Для тех паникеров, которые в феврале разорвали свои депозиты Банк предлагает не только выплатить потерянные проценты, но и разместить снятый депозит под 23% в гривне.
А те добросовестные клиенты, которые доверяют Банку и не разорвали депозитные договора получили жалкую прибавку в 1%, что как минимум на 2% меньше предложения для паникеров.
Такое «честное» отношение Банка к своим добросовестным вкладчикам.
Вот и думаю теперь, продлевать ли депозит на крупную сумму в таком Банке, который паникеров ценит больше, чем постоянных клиентов?
13 марта 2014, 23:16
Уважаемый spodik,
позвольте обратить Ваше внимание на то, что на сегодняшний день Дельта Банком предлагается на рассмотрение оформление депозита «Найкращий з любов’ю ОN-LINE» с размером процентной ставки 24,5% в национальной валюте. Детально с условиями у Вас есть возможность ознакомиться на сайте Банка: deltabank.com.ua/ru/personal/online/best_znachny_z_lyubovyu_online/
Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Sergіy Podik
Sergіy Podik
13 марта 2014, 23:46
При чем тут условия для размещения новых вкладов, которые не зависят от истории взаимоотношений и депозитчика и Банка и степени доверия вкладчика к Банку в трудные времена??
Я описал не одинаковое и не честное отношение Банка к добросовестным и не добросовестным вкладчикам по текущим вкладам!!!
Если решили вернуть клиентов-паникеров, то делайте хотя бы одинаковые условия для тех, кто ушел и тех, кто остался, иначе потеряете доверие постоянных клиентов, доверяющих Банку.
После такого отношения Банка продлевать депозит нет никакого желания.
Stradivari
Stradivari
13 марта 2014, 23:58
Полностью поддерживаю! Или делать, как всем за доверие во время паники или дать возможность разорвать действующий договор без потери % и переоформить под новый.