Ух уж эти паникеры!

SAVATAGE1971 13 марта 2014, 18:38
Начитался здесь отзывов о дельта банке и решил пойти и проверить на счет снятия валюты с карточки. Я являюсь постоянным vip клиентом банка.Прихожу в банк в Киеве по ул харьковское шоссе.Без проблем есть доллары и можно снять с текущего счета.В итоге так деньги и не снял.Хватит разводить эту панику паникерам.Сейчас всем тяжело и банку тоже.Дайте спокойно работать банку! Деньги любят тишину! Дельта банк хороший и надежный банк!
13 марта 2014, 19:11
Уважаемый SAVATAGE1971,
искренне благодарим Вас за отзыв!
Надеемся, что и наше дальнейшее сотрудничество будет таким же плодотворным и долгосрочным!

Dmitriiiy
Dmitriiiy
13 марта 2014, 19:47
Я очень рад за тебя, но мне не отдают, говорят что нет валюты, не привезли с Киева, уже которую неделю…
Rambler212 K
Rambler212 K
13 марта 2014, 20:46
Правильно! Дайте работать банку, а на клиентов нас… ть. Ну и что, что в банкомате две недели нет денег, ну и что, что в банкомате-партнере Атмосфера удалось с третьей попытки снять аж 500грн. 20-ти гривенными купюрами-и все. Это с «золотой ВИП карты». Зато «Дельта банк хороший и надежный банк!».
Maryanacv
Maryanacv
13 марта 2014, 21:43
Каждый банк установил лимит на снятие денег в банкомате, в Дельта это 2500 грн., в других банкоматах 1000, 500 и т.д. Так что это не вина Дельты, что в Атмосфере вы сняли только 500 грн., ну а на счет остального да, печаль(
Xenium
Xenium
13 марта 2014, 22:32
А они(банки) все -белые и пушистые!!! А люди -«сволочи»свои деньги требуют!!!