снято деньги за офердрафт

bohdan1984 bohdan1984
13 марта 2014, 12:05
Уважаемый Дельта банк! Являюсь клиентом банка. В последние два месяца повторяется одно и то же — на карточку(дебетная) поступают деньги которые банк блокирует, снять я не могу их, на гарячей линии говорят-овердрафт. На минуточку, снимаю я деньги ПОСЛЕ поступления, после смс уведомления от банка, в осоновном уже на следующий день, такое начало происходить постоянно, деньги блокировало и я их мог снять через 4-5дней только, на что сотрудники вашего банка отвечали- не обращайте внимание, это внутрние проблемы. Но сегодня за аверждрафт с моего счета сняло сумму в 1600грн! за что?? карточка не кредитная, я не вхожу внминус, снимаю деньги после поступления, беру только свое, за ваши услуги вы и так снимаете проценты. ПРОШУ ВЕРНУТЬ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ, РАЗБЕРИТЕСЬ. Богдан 098 857 шесть три три семь
13 марта 2014, 13:36
Уважаемый bohdan1984,
информация была передана в овтетственное подразделение Банка.
О результатах Вы будете проинформированы дополнительно.

13 марта 2014, 16:05
У меня та же картина, разбираюсь вторую неделю, так что скорого ответа не ждите, нужно идти в банк и немедленно писать заявления, чем раньше вы напишете, тем раньше они будут чухаться
13 марта 2014, 16:12
Давайте вместе решим наши вопросы, например так

NarodnaVarta
13 марта 2014, 09:30

Уважаемые клиенты Дельта банка.

Настало время самоорганизоваться и потребовать от руководства Дельта банка честно расчитаться с нами! (Речь касается нежелания выдачи банком валюты с текущих счетов в рамках эквивалента 15000 грн в сутки)

Если вы готовы к активным дейстиям — напишите на почту help-delta@yandex.ru ваше имя и телефон. Все ваши контакты будут использоваться исключительно с целью создания из нас централизованной силы!

План дейстивий такой:

1. Самоорганизация для того чтобы мы были не по одному, а единой силой.
2. Создание сайта актива клиентов Дельта банка.
3. Поход актива клиентов к центральному офису банка в Киеве, общение с Лагуном.
4. Коллективный поход в НБУ с требованием навести порядок в Дельта банке либо требование ввести в Дельта банк временной администрации.
5. Дальнейшее активное отстаивание своих интересов.

Чем нас больше — тем мы сильней.

P.S. если есть еще какие то сложности с Дельта банком — пишите! Будем действовать!
bohdan1984
bohdan1984
18 марта 2014, 13:52
Богдан
Почему до сих пор нет ответа?????? уже прошло 4 рабочих дня!