Задумайтесь

Олег Шрамко Олег Шрамко
13 марта 2014, 10:20
Пытаясь все сразу снять депозиты и обнулить счета, мы «подкашиваем» Банк и таким образом можем его «положить», навредив сами себе. Тем, у кого суммы меньше 200 000 гривен, вообще нет смысла переживать. Я остаюсь верным клиентом Банка.
Шрамко Олег Петрович
13 марта 2014, 11:40
Уважаемый Олег Шрамко,
благодарим за то, что остаетесь с Дельта Банком!
Мы рады видеть Вас среди наших Клиентов.

VseVzvesiv
VseVzvesiv
13 марта 2014, 11:06
УкралПромоталБанк (УкрПромБанке) лопнул, свои деньги все получили с процентами, кроме тех, кто выиграл суд! Да-да! Фемида действует медленно, но верно! Правильнее, фемида действует верно, но медленно! С помощью всяких крючков адвокаты затягивали процесс. А исполнительная служба имеет «в запасе 3 месяца» и она этим запасом воспользовалась!
nina79
nina79
13 марта 2014, 13:11
Донецк
Конечно, бедный несчастный Дельта банк. Я еще могу понять с затягиванием выдачи денег тем клиента, которые досрочно снимают депозиты, на это банк не мог рассчитывать (хотя тоже должны выдать!!!!!). Но извините, если депозит закончился, почему не выдают деньги, а бесплатно ими пользуются. Банк прекрасно знает, что если депозит закончился, то клиент имеет полное право забрать деньги, банк должен запланировать эти расходы!!! Это проблемы банка!!!