ВНИМАНИЮ КЛИЕНТОВ ДЕЛЬТА БАНКА

NarodnaVarta 13 марта 2014, 9:30
Уважаемые клиенты Дельта банка.

Настало время самоорганизоваться и потребовать от руководства Дельта банка честно расчитаться с нами! (Речь касается нежелания выдачи банком валюты с текущих счетов в рамках эквивалента 15000 грн в сутки)

Если вы готовы к активным дейстиям — напишите на почту help-delta@yandex.ru ваше имя и телефон. Все ваши контакты будут использоваться исключительно с целью создания из нас централизованной силы!

План дейстивий такой:

1. Самоорганизация для того чтобы мы были не по одному, а единой силой.
2. Создание сайта актива клиентов Дельта банка.
3. Поход актива клиентов к центральному офису банка в Киеве, общение с Лагуном.
4. Коллективный поход в НБУ с требованием навести порядок в Дельта банке либо требование ввести в Дельта банк временной администрации.
5. Дальнейшее активное отстаивание своих интересов.

Чем нас больше — тем мы сильней.

P.S. если есть еще какие то сложности с Дельта банком — пишите! Будем действовать!
13 марта 2014, 11:20
Уважаемый NarodnaVarta,
для оперативного урегулирования сложившейся ситуации, просьба отправить на электронный адрес Банка (consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua) Ваши контактные данные.
Это позволит нам ускорить решение поднятого Вами вопроса.
Надеемся на оперативную обратную связь.

VseVzvesiv
VseVzvesiv
13 марта 2014, 11:04
УкралПромоталБанке (УкрПромБанке) лопнул, свои деньги все получили с процентами, кроме тех, кто выиграл суд! Да-да! Фемида действует медленно, но верно! Правильнее, фемида действует верно, но медленно! С помощью всяких крючков адвокаты затягивали процесс. А исполнительная служба имеет «в запасе 3 месяца» и она этим запасом воспользовалась!
DeltaBank
DeltaBank
13 марта 2014, 11:20
Уважаемый NarodnaVarta,
Это позволит нам ускорить решение поднятого Вами вопроса.
Надеемся на оперативную обратную связь.
happyfox
happyfox
13 марта 2014, 11:39
Народна варта, я с вами полностью согласна, нужно объединяться, по хорошему они никак не хотят
NarodnaVarta
NarodnaVarta
13 марта 2014, 13:13
Если Вы можете — распростараняйте инфо указаное выше на другом форуме, где вы есть. Т.к. чем нас больше тем мы сильнее.
Люди думают что тут их кто то услышит. Услышать только если нас будет много!