Есть проблемы

myxa555 myxa555
12 марта 2014, 22:40
Являюсь клиентом этого банка уже пару лет.Если честно все устраивало. Многое зависит от отделения и сотрудников(АРКрым).Удобное обслуживание, хорошие продукты, входит в тройку лидеров банк, сам ранее работал в приватбанке. приватбанк надежней но больно геморойный.
У меня депозиты в двух банках ВАБ (гривна) И Дельта, ранее были только в ВАБ. Чуйка сработала в декабре вывел половину суммы и положил в доларах в Дельту (но видать плохо сработала).
Около двух месяцев читал отзывы и понял что в основном все очень плохо, решил написать свои наблюдения при попытке снятия.Через терминалы с карт гривна снимается, сегодня снимал долоровые проценты 24,33. В касе баксов нет иди пройди, вариант обнал по курсу гривна без проблем и вопросов.Паники особой не видел. В основном недовольные люди кто хочет забрать баксы. В сравнении с тем же ВАБ мне кажется лучше.НО есть большое но, я пока не пытался снимать депозит. Просто откровенно страшно за свои слабые нервы(((((. За ошибки извините не о них думал оставляя отзыв.
13 марта 2014, 00:53
Уважаемый myxa555,
благодарим за Ваш отзыв.

Webracer
Webracer
13 марта 2014, 00:55
Теж мав депозити в Дельті і ВАБі. Можу лише погодитися з вашим відгуком. У ВАБі ліміти навіть на гривню, а в Дельті все зняв відразу. Доларів ні там, ні там немає, і це погано (від Дельти такого не чекав).