Не отдают депозит

Mai85 12 марта 2014, 17:37
Добрый день.
Я 3 марта написала заявление на досрочное расторжение депозитов )в Дельта банке г.Николаев, ул. Спасская, 52-А. Общалась с сотрудником банка по имени Марина. Она сказала, что валюту ожидают 11марта. Приехала в банк 11 марта, сказали что для получения евро нужно открыть
Поточную карту и на следующий день можно снять деньги. Открыла карту, приехала за деньгами, уже говорят что могут выдать только в гривне. Зачем я каждый день ездила в банк? Зачем вчера открывала карту, которую сегодня можно выкинуть только в мусорное ведро? Зачем вы морочите клиентам голову? о каком доверии может идти речь? о валюте в $ сказали, что могут выдать только в гривне. Что за бардак у вас творится? Зачем мне отдавать в гривне, если я ложила в валюте. Отдайте деньги в валюте которую вы брали.
12 марта 2014, 17:40
Уважаемая Mai85,
мы готовы подключиться к оперативному урегулированию вопроса, описанного Вами в обращении. Для этого просим предоставить Ваши данные (ИНН/№ счета) на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Надеемся на обратную связь.

12 марта 2014, 17:43
Согласно постановлению НБУ — за досрочное снятие — Вы наказанны.Пока что наказание у вас 1й степени.Это значит — что может быть выдадим в ГРН.- но может последовать наказание 2й степени — это выдадим тоже в ГРН но по 2.000 в день.И есть наказание 3й степени.Тут на ваш выбор — в кассе выдадут или кукиш или дулю.Но в любом случае — долларов вам не видать как своих ушей.
12 марта 2014, 19:39
Полный бред… Мне лично отдают в долларах, но правда по чуть-чуть…
12 марта 2014, 19:40
Значит Вы небыли наказанны как автор вопроса.
12 марта 2014, 19:49
Уважаемый sined, не надо нести ахинею… Надо просто написать заявление в двух экземплярах и подать управляющему отделением дЕЛЬТАбанка, чтоб его зарегистрировал… Один экземпляр оставить себе, второй остаётся в отделении… Если в течении трёх дней не начали выплачивать, то пишем жалобу в НБУ, на основании вашего заявления… Потом подаём исковое в суд…
myxa555
myxa555
12 марта 2014, 22:57
Умеешь порадовать людей
12 марта 2014, 17:46
Sined, прошу скинути номер постанови, якими описані всі ваші нісенітниці стосовно договорів, що розірвані достроково. Що за брєд ви тут пишете?
12 марта 2014, 17:54
Постановление НБУ номер 104 от 28.02.2014 — действует до 28.03.2014
12 марта 2014, 18:30
НБУ вирішив, що банки мають право достроково повертати вклади, залучені в інвалюті за всіма типами договорів, у національній валюті за курсом купівлі інвалюти банку на день проведення операції.
Це все йде на розгляд банку, бо він може повернути і в доларах, якщо в нього є. Стосовно видачі по 2000 в день — це скоріше ваше бажання чим дійсність
Mai85
Mai85
12 марта 2014, 19:31
В некоторых банках таких проблем нет(
12 марта 2014, 19:54
minfin.com.ua/2014/01/30/1092738/