НЕ ОТДАЮТ ДЕПОЗИТЫ!!!

vvv290878 vvv290878
12 марта 2014, 16:20
Добрый день. 07 февраля 2014 г обратилась в отделение банка по ул.Ильича,21, г.Донецк о досрочном расторжении депозита в долларах США.Вкладчиком данного банка являюсь давно, так как деньги собирала на покупку недвижимости.И вот когда предстояла сделка по покупке я не смогла получить свои же деньги!!! Написала заявление, объяснила эксперту, что до заключения сделки мне нужно забрать деньги, иначе и залог. и недвижимость пройдет «мимо», на что мне пытались навязать взять кредит на тот месяц, который мне оставался до окончания срока депозита!!! откровенно издеваются! чтоб не потерять проценты по депозиту-возьмите кредит и заплатите процент за месяц по нему в два раза больше чем вы получите от депозита за весь срок!!! пообещали, что выдадут 11.02.2014г. С этой даты я до сих пор ничего не получила, хотя уже и по сроку депозит закончился! Ответ один-должны подвезти, звоните! и чем дальше, тем больше в хамской форме ответ! Это откуда же должны везти деньги.чтобы месяц их не довезти??? На сегодняшний день я должна кучу денег тем кто занял, чтобы помочь мне при том что имею свои, но не могу их получить!!!
ЕСЛИ ВАМ ХОЧЕТСЯ ЗАБЫТЬ О СВОИХ ДЕНЬГАХ-ОТНЕСИТЕ ИХ В ДЕЛЬТУ!!!
12 марта 2014, 16:55
Уважаемая vvv290878,
для оперативного урегулирования сложившейся ситуации, просьба отправить на электронный адрес нашего Банка (info@deltabank.com.ua; consultant@deltabank.com.ua) Ваши контактные данные.
Это позволит нам ускорить решение поднятого Вами вопроса.
Надеемся на оперативную обратную связь.

sined
sined