Кому-то помогло обращение в Дельтабанк с форума?

dimitrio dimitrio
12 марта 2014, 11:26
Друзья, скажите, тут вот Дельтабанк на все волнения пишет мол обращайтесь «consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua»

И что? Кто то обращался? Чем они конкретно помогли? Или их задача просто выиграть время и заболтать клиентов?
12 марта 2014, 12:59
Уважаемый dimitrio,
если Вы заинтересованы в урегулировании ситуации, которая, с Ваших слов, состоит в не возврате/не выплате Вам со стороны Банка средств/вклада, просим отправить на электронную почту Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua. Ваши контактные данные.
Подчеркиваем, что Банк в первую очередь заинтересован в решении Вашего вопроса и только с Вашей помощью мы сможем его урегулировать в оперативном режиме.
Надеемся на обратную связь.

12 марта 2014, 12:06
Ничем они не помогли да и вряд ли смогут помочь.
Более действенный способ обращение в НБУ и суд.
dimitrio
dimitrio
12 марта 2014, 12:19
Обращение в суд это очень долгая процедура.
Нужно делать незамедлительные шаги.
Некоторые форумчане предлагали радикально подойти к этому.
Пытаюсь для себя найти какой то выход.
Нужны деньги с текущего счета, а их не выдают.
12 марта 2014, 12:22
В таком случае действенный способ стоять под кассой и ждать, что кто-то сдаст валюту и сразу ее получать.
Второй вариант согласиться на конвертацию валюты в гривны, по их курсу, и получить — гривню.
12 марта 2014, 12:44
Бумажки в виде грн. пусть оставят себе. А вот стоять под кассой — очень хорошая идея и пусть скажут, что у них нет валюты.
12 марта 2014, 12:48
Для того чтобы стоять «под кассою» — нужно время :-(
А его как правило — нет…
12 марта 2014, 14:22
Для своих кровных, лично я НАЙДУ время! Только вот я не буду молча стоять под кассой, я им устрою «АКЦИИ» под 26 % годовых
Dmitriiy
Dmitriiy
12 марта 2014, 19:57
happyfox
happyfox
12 марта 2014, 22:42
Мне не помогают, только отписки, раньше была очень довольна качеством обслуживания, а сейчас…