Депозит по сроку

ksyliks ksyliks
12 марта 2014, 10:38
Добрый день. 26 февраля 2014 г закончился депозит в долларах США. Обратилась в отделение банка для получения вклада с процентами. По причине отсутствия валюты в кассе мне было предложено перевести вклад на карточный счет и прозванивать, мол валюту должны завтра подвезти. На сегодняшний день я не смогла получить ни сумму вклада ни проценты. Написала заявление под номером №1984404. Я понимаю, если бы речь шла о досрочном разрыве договора-банк не планировал нести внеплановые затраты, но по договорам с подошедшим сроком закрытия… Складывается впечатление, что жителей Крыма просто игнорируют и не привозят валюту, либо же она сразу пропадает в самом отделении не доходя до кассы среди «своих» вкладчиков, сотрудников.
12 марта 2014, 12:49
Уважаемая ksyliks,
для оперативного урегулирования сложившейся ситуации, просьба отправить на адрес Delta official (раздел «личные сообщения») Ваши контактные данные.
Это позволит нам ускорить решение поднятого Вами вопроса.
Надеемся на оперативную обратную связь.

12 марта 2014, 10:46
Вони ігнорують не тільки жителів Криму, а й всієї України
Gapa
Gapa
12 марта 2014, 14:26
Евпатория
Ответ банка пишет «робот»? В заявлении №1984404 есть все контактные данные. Обратитесь к своей базе данных! При подаче заявления оно переводится в электронный вид и отправляется в соответствующую базу данных банка.
12 марта 2014, 17:01
Зважаючи на безглуздість повідомлень, то це пише робот
Dmitriiy
Dmitriiy