Наберемся терпения

Gravitar555 Gravitar555
11 марта 2014, 23:36
Все вкладчики Дельта банка как и вкладчики других банков испытывают сейчас на себе проблемы банковской ликвидности, вызванные повышенным оттоком депозитов. Но мы же должны отдавать себе отчет в том, что сами в какой то степени виноваты в сложившейся ситуации, лишая банк нашего доверия и требуя быстро отдать все до копейки, тем самым еще больше подогревая ажиотаж. В свое время каждый из нас, отдав предпочтение высоким ставкам по депозитам и прекрасному сервису, стал владчиком Дельта банка. Мы стабильно зарабатывали на наших вкладах, но для этого практически все наши вклады трансформировались в кредиты и предоставлялись другой половине клиентов банка. В сложившейся ситуации мы прекратили переоформлять депозиты да еще и начали досрочно расторгать депозитные договора. Но банки не могут вставать на позицию аналогичную нашей и требовать от другой половины клиентов досрочного погашения всей сумы кредитов. Они, как я понимаю, все свободные активы направляют на удовлетворение наших требований, но их порой не хватает.Поэтому, я думаю нам нужно набраться терпения, не обострять ситуацию, и вскоре в отношениях между банком и его клиентами снова наступит полная гармония. Являюсь клиентом центрального отделения Дельта банка в Житомире и хочу сказать спасибо сотрудникам отделения за их выдержку, терпение и желание сделать все от них зависящее для решения проблем клиентов в это нелегкое время. Александр
12 марта 2014, 01:26

Зарегистрирован: 11 марта 2014
kot555
kot555
12 марта 2014, 10:39
НЕ все банки такие «ОТВЕТСТВЕННЫЕ», как дельта, к примеру Приват, Альфа, Универсал — НИКАКИХ проблем, даже не нужно заказывать 1500 у.е., чтобы их вовремя получить, даже в конце рабочего дня — ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ,
Rambler212 K
Rambler212 K
12 марта 2014, 16:23
Автор забыл рассказать о том, что Дельта банк только за последнее время за НАШИ ДЕНЬГИ приобрел кучу банков-полубанкротов: Астра, Марфин, Кредитпром и еще какие-то (даже названий не помню). Глотнуть смог, а переварить не получилось.
Бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе.