Не отдают депозит

kot555 kot555
11 марта 2014, 21:55
Да плевать банк хотел на наши отзывы, причем уже хотя бы не отписывались от имени банка на этом сайте, мол сообщите нам на эл. почту свои ФИО и проблему, мы немедленно решил… сегодня было написано письмо на их эл. почту, ответ: У нас достаточный запас ликвидности, а за депозитом обращайтесь в то отделение, в котором у Вас открывался депозит, теперь вопрос к банку:

Я УЖЕ ДАЖЕ НЕ СПРАШИВАЮ, КОГДА ВЕРНЕТЕ ДЕПОЗИТ, а спрашиваю зачем эти глупые отписки, которые еще больше раздражают людей???

Достаточный запас ликвидности, так пожалуйста, ВОЗВРАЩАЙТЕ НАМ НАШИ ДЕНЬГИ!!!

Я вижу, что действовать нужно по-другому, 1 день взять за свой счет и просидеть в отделении банка — ПУГАЛОМ для клиентов и орать весь день, требую свои же деньги, причем ОРАТЬ нужно под кассой, в которой погашаются кредиты и тут же требовать СВОЙ ДЕПОЗИТ! Клянусь, если в течении завтрашнего дня не выдадут хотя бы установленный законодательством МИНИМУМ, я так и сделаю!
12 марта 2014, 01:30
Уважаемый kot555,
Дельта Банк предпринимает все возможные меры по бесперебойному обеспечению наличными средствами всех отделений, учитывая потребности максимального количества Клиентов Банка, необходимых технических требований и норм безопасности.
Приносим извинения за временные неудобства!

Dmitriiy
Dmitriiy
12 марта 2014, 20:39
Уважаемый kot555, я тоже такого мнения… Надо собрать хотя б человек 20-30 кому не отдали вклады, и зайти в отделение банка, взять с собой провизию, спальные мешки, раскладушки, переезжать жить туда, пригласить телевидение… Брать блокировать работу банка, который не выполняет свои обязательства, такие банки нам не нужны… Надо объединяться, надо жить дружнее, это сработает,