...

ryu 7 марта 2014, 16:33
Банк «Дельта» по выводил все свои деньги за границу, получил средства на рефинансирование и рассказывает каждый день что сегодня привезут деньги и так уже две недели. Персонал зазомбированые…, даже отзывы на сайтах пишут одинаковые потому, что не могут сказать что все … приплыли никто давать ничего не будет потому что деньги нужны «супер-бизнесмену» Лагуну они могут только рарабатывать на других терять деньги как они считают свои уже не хотят. Обслуживание «0» даже можно забрать одну палочку. А эти положительные отзывы пишут или… или сотрудники банка. В банке уже идет сокращение своих сотрудников некоторых отпустили на свой счет. Да выдали бы людям их деньги в порядке ограничения НБУ и все бы успокоились так нет зачем, Они думают что люди лохи будут терпеть, я так не думаю надо с этим бардаком заканчивать, а то мы своих денег не увидим никогда. Предлагаю всем собраться 11.03.2014 года в 12:00 возле центрального филиала в Киеве и начать отстаивать свои права они такие же как наш бывший президент понимают только силу. Читайте и запоминайте время, а то сейчас же удалят сообщение

happyfox
happyfox
7 марта 2014, 19:39
Здравствуйте, вы из Киева? В отделении на дарнице строителйей 38/16 и на троещине на маяковского все выдают без проблем, я имею в виду гривневые вклады
depositor2014
depositor2014
8 марта 2014, 11:20
С валютных счетов даже текущих ничего выдают! Курс выставили самый низкий, чтобы поиметь клиента, если в гривне забрать пожелает! Таковы реалии! Или кто-то тут пишет УРА!!! Забрал депозит аж 10000 гривен! А вы попробуйте забрать 100000 как пример! или больше!