Депозит

roman83 7 марта 2014, 15:20
Хуже банка еще не встречал, был депозит решил досрочно расторгнуть написал заявления 21 февраля, они мне отвечают прийдите через неделю, какая неделя в договоре указано 3 дня.Пришел через неделю, спрашиваю как дела? Ответ пока никак мы вам позвоним, звоню на горячую линию мне отвечают мой договор еще даже нерасторгнут, почему ответ в Киеве много работы люди неуспечают, спрашиваю укажаите номера вашего главного офиса, мне отвечают у нас нет такого обращайтесь в банк в своем городе. прихожу в банк посылаю в Киев звоню в НБУ ОТВЕЧАЮТ РАЗБЕРАЙТЕСЬ С БАНКОМ( вопрос зачем НБУ. если оно неможит ничего сделать прихожу 4 марта перед входом в банк опять звоню на горячию линию, спрашиваю депозит расторгнули, ответ НЕТ Захожу в отделения выстаиваю в очереди, и тут о чудо мой договор расторгнули, деньги вернули часть на кассу чать на карту в итоге хожу снимаю по 2500 в месяц.Для примера сегордня ПУМБ СНЯЛ без проблем 4000 никаких ограничений.Совет обходите банк стороной адресс г МАРИЙПОЛЬ пр металлургов 68 или 88 непомню точно.Есть мысли о том что деньги невыдавались многим людям по устному рапоряжению начальници, тпа додержали мои деньги до конца месяца
7 марта 2014, 19:50
Уважаемый 1Valeriy1,
мы искренне сожалеем о наличии причин, доставивших Вам неудобства. Все Ваши пожелания и замечания были приняты во внимание.
Спасибо за обращение!