ДельтаБанк порадовал! Спасибо!

artem1515 5 марта 2014, 20:43
Сегодня очередной раз убедился в Дельтабанке, он сделал подарок поднял % ставку по моим депозитам на 1% за что спасибо. Я с вами буду всегда. Верю что в это сложное время мы поможем друг другу. Спасибо Дельта. Мы с тобой держись!
5 марта 2014, 20:45
Уважаемый artem1515,
надеемся, наше дальнейшее сотрудничество будет таким же плодотворным.
Благодарим за отзыв.

5 марта 2014, 22:07
Артем1515, аліна 30132, ярослав 3012, і тд, ітп. це працівники дельти. подзвоніть на гарячу лінію банку — зрозумієте.
працівники лельта, перестаньте бути кацапами — не подавайте фальшиву інформацію. вам це честі не додасть.
6 марта 2014, 16:34
О чем ты пишешь? какие працивныки? какие кацапы? я к дельтабанку не имею никакого отношения только депозиты мои лежат у них и текущие счета открыты. как такую охинею можно писать, я специально потратил время зарегистрировался чтобы отписывать о сложностях в работе с банком! НО СЛОЖНОСТЕЙ ДЛЯ МЕНЯ НЕ ОКАЗАЛОСЬ т.к. я не паникер как некоторые, не ринулся закрывать депозиты и лететь в банкоматы снимать деньги когда была паника! Банк исправно платит %, я лично даже денег не заказывал снимал в кассе т.к. была гривна. Странные вы люди! Возможно не везде с Дельтабанком у все все хорошо но есть и те у кого с ним проблем нет! И на счет горячей линии не понял что вы имеете ввиду…
Anka 88
Anka 88
6 марта 2014, 18:07
Romandv, я полностью согласна с Вами. Здесь сидят агенты Дельты и строчат Банку дифирамбы из боязни, что их тоже попрут с работы в связи с повальным увольнением сотрудников… Если рассуждать логически, разве будет зависать на подобном сайте человек, которого в банке все устраивает? Сюда в основном заходят отчаявшиеся люди, чтобы высказать свои претензии, переживания, сомнения… А посвящать массу своего времени, чтобы создать видимость благополучия в банке, нормальный человек не станет. это же очевидно, что хвалят банк здесь только сами банковские работники.
6 марта 2014, 23:44
Да вы ошибаетесь девушка! Я тут каждый день чтобы владеть ситуацией в общем, читаю отзывы что где и мотаю на ус! Сам стараюсь не паниковать, вроде все вовремя проблем нет, сегодня на текущий счет вернулся депозит. Завтра пойду снимать… если не получится обязательно отпишусь здесь!!!
7 марта 2014, 21:44
І завтра напишите про мега класний банк, який в неймовірно швидкі темпи відав ваші кошти, без жодних питань і всю суму зразу (та ще й через банкомат:), а решта дописувачів — панікери і наклепники. і взагалі — сидять на форумах не для того щоб знайти відповіді для вирішення власних проблем повязаних з банком, а для того щоб очорнити, обрехати «найчесніший банк».

працівники дельта йдіть працюйте, розглядайте нарешті письмові звернення, а не строчіть оди банку.
7 марта 2014, 21:52
Да напишу сейчас!!! Сегодня снял с текущего счет вернувшийся депозит в размере 10000 грн! отдали нормально, правда спросили заказывал не заказывал, я сказал нет и кассир просто дала мне деньги и все. Так что думайте что хотите! Возможно это маленькая сумма, но я все таки на сегодня лучше заберу деньги и пусть они дома полежат. И только если все наладится, а я на это надеюсь снова буду делать вклад, и без разницы куда в Дельтабанк или в какой-то другой, главное чтобы стабильный. И скажу вам что в Дельтабанке даже когда все люди кинулись снимать деньги и другие банки ввели лимит на снятие по 500-1000 гривен дельта давал по 2500 сам снимал лично! Короче дело ваше верьте не верьте но я не сотрудник банка а человек который уже посидел с этими политическими раскладами в стране! т.к. деньги мои не дома и я переживаю! Удачи, надеюсь у все все будет хорошо!
Yurijod
Yurijod
13 августа 2014, 12:13
Уже полторы недели не могу забрать долларовый депозит в Одессе на Пушкинской, отдали только 500 дол, продолжают кормить завтраками или отдать в гривне по курсу. Деньги нужны срочно! Разберитесь в ситуации!