Замените мне премьер менеджера

Leoneed 4 марта 2014, 20:04
Банк плохой… я клиент дельта Премьер Менеджер на связь не выходит, знания банковских продуктов и финансовой сферы очень слабые, не клиентоориентирован. Я крупный частный клиент. Понятно что денег пшик у банка… Перейду в Альфу… Там более толковые менеджеры да и контроль за ними тоже осуществляется… Ваши письма — отписки здесь не интересны… хотите предметного общения как улучшить вашу работу и не потерять свой авторитет, тогда пусть руководитель Премьера (точнее он уже уволился) а значит уже госпожа Попова выходят со мной на связь. Дело не в деньгах.я много зарабатываю… дело в услуге — Ваш Дельта премьер совсем не премьер — как продукт никакой — или может менеджер такой
5 марта 2014, 0:44
Уважаемый Leoneed,
информация, изложенная в Вашем сообщении, передана в ответственное подразделение Банка для принятия необходимых мер.
Спасибо, что сообщили.

4 марта 2014, 21:14
Щодо працівників — більш некваліфікованих працівників не зустрічав в жодній банківській установі. ПТУ.
в більшості приватних організаціях їх би порозганяли.
DeltaBank
DeltaBank
5 марта 2014, 16:39
Уважаемый Leoneed,
для изложения более конструктивных пожеланий и предложений, Вы можете обратиться по номеру информационной линии 044 482-59-99 либо направив запрос по электронному адресу info@deltapremier.ua.
Благодарим за обращение.
5 марта 2014, 20:42
Не уводіть в оману громадян. ви не спроможні надати аргументованої, чіткої, конструктивної відповіді. ні за телефоном так званої «гарячої лінії», ні у відділені банку, ні за жодною електронною адресою. скрізь шаблонні відповіді. будьте кращими, наразі ви лузери.