Вчера в Одессе друг досрочно забрал депозит

serylja 4 марта 2014, 12:20
В стране тяжелое время! Банк также как и все переживает эту политическую и финансовую нестабильность.Спокойствие и только Спокойствие.Без паники.
Друг которому я посоветовал воспользоваться услугами банка, забарал полностью свой депозит в гривне потеряв проценты и на курсе долара тоже проиграл!(порядка 70000грн)
Имею депозиты в банке в размере 100000грн. и 10000$
Хотелось призвать всех вкладчиков описывать свои ситуации и умение терпеть ни смотря ни начто.
Хватит читать отзывы.
Пришла пора и вкладчикам и акционерам проснутся!!!
Поддерживаю Helena86
Особенно pochueva76 правильно написал, правда я являюсь держателем голд карты и проблем со связью нет.
Держитесь мы с вами а вы с нами.
Надеюсь на вас!
Господа обьеденяемся для поддержания нашей финансовой стабильности.

4 марта 2014, 12:39
Поддерживаю serylja, не раскачивайте лодку, в которой вы сами сидите. ЕС дает нацбанку 610 млн евро. И это только начало.
serylja
serylja
4 марта 2014, 12:42
Достаточно посмотреть
minfin.com.ua/company/delta-bank/rating/
alla57
alla57
4 марта 2014, 16:41
Поддерживаю «предыдущих ораторов». Паника — первый враг! Ребята, все будет ХОРОШО! Давайте верить в то, что политикам хватит мудрости для принятия верных решений и мы с вами, и наш уважаемый «Дельта-банк», в итоге, будем в выигрыше (или не в проигрыше, на худой конец)!
4 марта 2014, 16:44
ЕС готов предоставить Украине 6 млрд евро, — французский депутат. «Те предложения, которые уже сегодня озвучивались, — в частности, заем в сумме более 6 млрд евро со стороны Европейского Союза по выгодным процентным ставкам и помощь со стороны МВФ на поддержку платежного баланса, — уже в ближайшее время дадут возможность сбалансировать экономическую ситуацию в Украине», — заявила Элизабет Гигу на встрече с министром Кабмина Остапом Семераком.
vangol76
vangol76
5 марта 2014, 14:00
Никто и не паникует.Банк просто тупо не отдает депозит уже 3 недели и молчит.
23 апреля 2014, 15:59
Переведите деньги в другой банк.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Вчера в Одессе друг досрочно забрал депозит