% по кредитной карте

siawa siawa
4 марта 2014, 12:08
я клиент дельта банка с позитивной кредитной историей пользуюсь картой новый классический ХL снял денежные средства в размере 90000 грн 3,02,14 28,02,14 вернул кредитные средста в полном объеме а именно 90000 грн о чем мне пришло смс сообщение от дельта банка. А 3.03.14 мне начислили комиссию и штрафные санкции в размере 3700 грн комиссия по договору 0,0001% при усовии погашения до конца месяца Вопрос за что я должен платить 3700 грн, Входя в ситуацию Дельта банка который на протяжении 10 дней с
17 по 27,02 просил войти в его ситуацию не возвращал мне мои деньги с карты поточный рохунок в размере 150000 грн прошу банк пересмотреть начисленные % по кредитной карте в розмере 3700 грн
4 марта 2014, 13:22
Уважаемый siawa,
для проверки информации, просим предоставить Ваши личные данные (ФИО/ИНН/№ счета) на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Заранее благодарны.

Maryanacv
Maryanacv
4 марта 2014, 22:44
У мужа есть такая карта. В последний рабочий день месяца на сумму задолженности по кредитной карте насчитывают ежемесячную комиссию, так как у Вас на 28.02 задолженность была, то согласно тарифам насчитали, кажется все честно. Надо было вернуть снятую сумму до 28.02 и все) Проконсультируйтесь еще раз у менеджера, пускай скажет Вам как правильно пользоваться такой кредиткой.