Как спастись от аферистов

Оксана Терещенкова Оксана Терещенкова
3 марта 2014, 16:24
Закончился депозит в валюте 10.02.2014. По стечению обстоятельств я уехала с ребенком в больцу в Киев. Вернулись 21.02.2014. В то же день обратилась в Херсонское отделение банка, где обслуживаюсь. Меня вежливо записали и сказали, что в течение двух дней все будет ОК. Сегодня уже 03.03, звоню в очередной раз в банк. Мне снова отвечают, вашей валюты нет, можем отдать гривнами. Мне гривны не нужны, так они очень хитро предлагают перевести евро в гривны и на них приобрести имеющиеся долары. Аферисты в законе, иначе не назовешь. А еще хотят, чтоб люди несли им деньги. Надо собираться и писать общественную жалобу, иначе будут обирть, пока молчим. (Деньги я уже давно собираю, у моего ребенка порок сердца, мы уже сделали три операции и в этом году ждем решения врачей о дальнейшей операции, а этим козлам все равно, кто готов бороться, давайте друг другу помогать)
3 марта 2014, 16:34
Уважаемая Оксана Терещенкова,
Дельта Банк предпринимает все возможные меры по бесперебойному обеспечению наличными средствами всех отделений, учитывая потребности максимального количества Клиентов Банка, необходимых технических требований и норм безопасности.
Приносим извинения за временные неудобства, которые будут устранены в ближайшее время!

3 марта 2014, 17:52
Рекомендую по закону их дрючить moepravo.ligazakon.ua/advices/SE000469.html
Bumerang
Bumerang
3 марта 2014, 20:56
Обращайтесь в суд, не откладывайте…
4 марта 2014, 21:23
Милая Оксана вот почитайте minfin.com.ua/2014/01/30/1092738/, это работает… Сразу отдадут… Этим тварям плевать на нас и наших детей, они думают только о своей выгоде…