Дельтабанк - «обдирают» своих клиентов

1Alex2 3 марта 2014, 15:48
Снимал проценты с существующего валютн. депозита во Львовской филии. сумма небольшая. Естественно долларов не дали!!! Согласился на эквивалент в гривнах. Но курс!!! 9,10 гр/дол. (в то время, как другие банки дают не меньше 9,40-9,50, знаю точно, так как снимал аналогично в тот же день в другом банке). ШКУРОДЕРЫ!!! Заработать на своих постоянных клиентах — это святое дело. «Кому ....., а кому мать родная». Ну и главное зазор — 9,10 — 10,40 (1,30грн.) гр/дол в этом банке, даже самые «шустрые» валютчики так не наживаются. Это ж интересно, где по такому курсу у них прошли торги (9,69 — курс Нацбанка)

Надеюсь Нацбанк обратит ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ на такие спекуляции коммерческого банка, и примет необходимые меры!!!
3 марта 2014, 16:14
Уважаемый 1Alex2,
если у Вас есть конкретные вопросы или замечания относительно работы Дельта Банка, просим предоставить детали на электронный адрес: info@deltabank.com.ua; consultant@deltabank.com.ua.
Спасибо за обращение!

1Alex2
1Alex2
3 марта 2014, 16:54
Вопрос, он же замечание только одно: если банк не выдает валюту(любую), то почему же он предлагает такой «кабальный» курс для ее, соответсвенно, покупки!!! клиенты терпят от такой политики(побольше нажиться от ситуации в стране) колоссальные убытки!!!

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Дельтабанк - «обдирают» своих клиентов