Спасибо Дельта! Мы верим в тебя!

artem1515 artem1515
1 марта 2014, 11:57
Сегодня 1 марта и все как часики % по депозиту начислен (хотя и не пришло смс) но не беда май дельта в помощь,
Честно говоря сам переживаю по поводу депозитов и ситуации в стране, сам положил в прошлом году летом депозит в гривне и потом продлевал.
Снимать депозит пока не планирую, верю что вместе с банком мы переживем этот экономический кризис и стабильность банка будет всегда на высоте. Одно печально что депозит вкладывал в гривне и на сегодня мой вклад солидно обесценился из-за курса доллара. Это очень печально и если учесть что раньше мне с головой хватало моего вклада на квартиру или хорошую машину то теперь конечно как и у многих других вклад упал почти на 6000 у.е. если брать курс прошлого года по которому я делал вклад.

Народ я уверяю что Дельтабанк действительно один из лучших и стабильных банков! Не бежите снимать депозиты, этим мы сами подрываем стабильность! Я понимаю в какой стране мы живем и сам ночами сплю плохо зная что мои деньги не в банке под подушкой, НО я верю! Верю в то что стабильный банк Дельтабанк не оставит своих клиентов и выполнит все условия депозитных договоров.

Всем удачи и финансовой стабильности!
1 марта 2014, 12:03
Уважаемый artem1515,
благодарим Вас за теплый отзыв. Мы рады видеть Вас среди наших Клиентов! Также надеемся на долгосрочное сотрудничество!