ОБМАН!!!!Банк Не выплачивает деньги

Sergeevx 28 февраля 2014, 19:37
Отделение в г. Белая Церковь ул.Театральная 11/5 Мне понадобилось снять деньги, я как по условиям договора позвонила, заказала сумму, приехала19.02.2014 в получении денег отказали по причине- отсутствии инкассации мол опасно инкассаторам сейчас ездить, зав отделения попросила написать заявление о выдаче суммы денег 10000$, до сегодня денег мне никто не выдал!!! телефон в отделении уже неработает (0456335392) каждый раз при встрече с зав отделением мне говорят «ожидайте мы вам перезвоним». А когда я позвонила по телефону 0800500600 и задала вопрос о том что я хочу положить доллары на счет в Дельта Банке и в случае такой ситуации как сейчас в Украине как быстро я смогу их забрать, мне сказали!!! цитирую-Дельта Банк один из самых надежных банков в Украине, вы получите Свои деньги в течении трех дней!!! И по про инкассацию банка, как сказала мне одна из сотрудников ДельтаБанка этого же отделения, деньги инкассаторы привозят!!! только гривны.
Очень надеюсь что Дельта Банк подтвердит оказанное мной доверие и Решит проблему с выплатой.до 04.03.2014. в случае продолжении нарушении вами моих прав я буду вынужденна передать данный факт в СМИ украина а также НБУ.
28 февраля 2014, 20:16
Уважаемая Sergeevx,
информируем, что Дельта Банком предпринимаются все возможные меры по бесперебойному обеспечению наличными средствами всех отделений, учитывая потребности максимального количества Клиентов Банка, необходимых технических требований и норм безопасности.
Приносим извинения за временные неудобства, которые будут устранены в самое ближайшее время.

Sergeevx
Sergeevx
28 февраля 2014, 20:28
Я покупаю недвижимость и внесла задаток 500у.е а также написала расписку где обязуюсь выплатить всю сумму до 6.03.2014, подсажите как Быть??????!!!
28 февраля 2014, 21:29
Обратитесь к юристам. У них есть правовые механизмы давления на банки. Все выплатят
16101982
16101982
28 февраля 2014, 21:50
news.meta.ua/cluster:34781999-Natsbank-vremenno-ogranichil-sniatie-valiutnykh-vkladov/
1 марта 2014, 10:01
Да, НБУ ограничил снятие… А банки знали, что так будет и всячески не выдавали людям деньги — ждали этот регуляторный акт. Хочу, как юрист, обратить внимание на следующее — нормативные акты не имеют обратной силы. Если у вас закончился срок депозита либо вы его разорвали досрочно ( подали заявку) до постановления НБУ — вы можете требовать выполнение условий договора в полном объеме!!!