Бежать хочется от такого банка и такой компетентности!

deltabaaank2114 deltabaaank2114
26 февраля 2014, 17:01
Сегодня,26.02.2014 зашел в отделение банка на ул.Сенной в г.Полтаве, чтобы положить деньги на свой текущий счет. Людей к экономистам — человек 12, в кассу очередь -10-12. Из 3х имеющихся окошек работает одно!!!
Попадаю к экономисту, чтобы напечатать квитанцию на пополнение счета — она говорит: с паспортом обращаетесь в кассу и пополните счет. Стою минут 15 в очереди, когда доходит очередь касир по имени Наташа (других данных с ее бэйджика получить не удалося) говорит, что ей нужен номер счета и по паспорту она ничего не может ни узнать, ни пополнить!!! Обращаюсь к начальнику отделения — он выписывает на бумажке номер моего счета и по нему эта кассирша выполняет наконец операцию!
Я теряю при этом ЕЩЕ ОКОЛО 20 мин времени!

Читаю все это — вроде мелочь, но говорящая о многом:
— о некомпетентности сотрудников!
— о том что нет дисциплины и порядка!
— плохом руководстве!

Я прекрасно понимаю, что мой отзыв был написан впустую — никто в этом банке ничего менять и улучшать н е с о б и р а е т с я!!!

Сам собираюсь закрыть счет и прекратить работу с этим банком. И всех прочитавших мой и другие отзывы призываю задуматься, прежде чем обращаться к «Дэльта-Банку».
26 февраля 2014, 17:10
Уважаемый deltabaaank2114,
информация, изложенная в Вашем сообщении, передана в ответственное подразделение Банка для принятия необхожимых мер.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.