Реклама несоответствует действительности дел в банку

maybutne maybutne
26 февраля 2014, 16:21
Мне передзвонили по моей заявке, на получение кредита.
Хотел взять 12 тис.грн. в долг, по рекламе от етого банка.
( Кредит наличными «Готівочка») Сразу увидел как обычно в банках лож.
Рекламируют* без заставы* без поручителей, а на самом деле спросили есть ли у меня автомобиль, чи работаю официально.
Работаю официально я, авто у меня нет.
Сказали нет

deltabank.com.ua/f/1/personal/credits/cash/gotivochka/new-gotivochka.pdf
26 февраля 2014, 16:33
Уважаемый maybutne,
обращаем Ваше внимание на то, что решение о выдаче кредита принимается индивидуально по каждому Клиенту на основании предоставленных документов и данных.
Благодарим за обращение.

26 февраля 2014, 16:37
Думаю, сейчас кредит вообще не реально получить! Гривна стремительно падает! Банк просто не в состоянии понимать какую процентную ставку выставить, чтобы не прогореть! Попробуйте Приват карту универсальную кредитную, и то под вопросом какой кредитный лимит сейчас выставят… А вопросы тоже будут задавать!
26 февраля 2014, 16:50
Андрей
Спасибо за розяснение.Никто не знает что будет взавтра, в их наверное самих банкирах паника.
Maryanacv
Maryanacv
26 февраля 2014, 19:59
Просто у них условия кредитования лучше, если предоставить справку о доходах или техпаспорт на авто, потому и спросили, там вроде разные «Готивочки» есть
26 февраля 2014, 17:03
Андрей
А какие нужны документы и даные? Без вопросов предоставлю. На скока я понимаю паспорт и код.Тогда зачем спрашивать про заставу авто или какая зарплата.
26 февраля 2014, 17:14
У них есть анкета — опросник! Девочка тупо читает и задает вопросы! Где работаете, какой доход, что имеете в собственности, кто может подтвердить что Вы работаете именно там где сказали и т.п. По факту ответов и прозвонки!!! по телефонам, что Вы дали будет принято решение о выделении кредита или кредитного лимита