Как заплатить 2 кредита место 1 = Дельта Банк КИДАЛЫ

webdrafting 26 февраля 2014, 13:48
оформил кредит на 988 грн на 3 платежа и так случилось, что я 3 раза опоздал с опталой на пару дней.

Начитали штрафоф на 750 грн + сейчас пугают, что если не оплачу в течении 3-х дней штраф, насчитают еще штраф.

Так вот, я тут официально заявляю, если хотите получить деньги, подавайте в суд. Это заявления я официально предъявлю в суде, что на состояние 26.02.2014 я погасил тело кредита с 10% штрафа.

Все остальное, можете забыть!!!
26 февраля 2014, 14:46
Уважаемый Евгений Мойкин,
обращаем Ваше внимание, что все начисления и списания происходят в строгом соответствии с Договором кредитования, который был заключен между Вами и Банком.
Если Вы не согласны с данными начислениями — рекомендуем предоставить в Банк соответствующее заявление. Банк рассмотрит Ваше обращение в индивидуальном порядке и предоставит ответ.
Указанное заявление есть возможность предоставить любым удобным способом:
— факс: 0-44-496-36-87;
— e-mail: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua;
— отправить почтой по адресу: 01133, м. Киев, ул. Щорса, 36-Б.
Благодарим за обращение.

saleroso
saleroso
26 февраля 2014, 14:40
Так это ты кидала, если вовремя долги не возвращаешь!
3 из 3 платежей просрочил, это ж надо умудриться!
26 февраля 2014, 15:04
Я оплатил с 10% штрафом как указано в договоре, где я кидала?

Ты читать текст умеешь?
DeltaBank
DeltaBank
26 февраля 2014, 14:45
Уважаемый Евгений Мойкин,
Указанное заявление есть возможность предоставить любым удобным способом:
— факс: 0-44-496-36-87;
— e-mail: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua;
— отправить почтой по адресу: 01133, м. Киев, ул. Щорса, 36-Б.
Благодарим за вопрос!
Maryanacv
Maryanacv
26 февраля 2014, 20:05
Это надо еще умудриться так сделать, кредит на 988 грн., а штраф 750 грн Вы вовремя не исполнили свои обязательства перед банком, какие вообще претензии?
26 февраля 2014, 20:11
Ты логику вообще в этом всем видишь?

Есть нормальные штрафные санкции, которые я выполнил 10% как написано в договоре, но там оказывается есть еще пункт, где указано, что штраф 250 грн

Как может быть платеж 280 грн а штраф 250? Где адекватность? Где логика? Где рациональность? Где лояность…

Штраф в 10% я понимал и готовы был оплатить, но не как еще 1 кредит за высокие амбиции, жлобских мажоров!!!

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Как заплатить 2 кредита место 1 = Дельта Банк КИДАЛЫ