Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Банк не дает отправить деньги по переводу с помощью системы Интернет

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
без оценки
andr2605 25 февраля 2014, 11:02
Рекомендация в ответе банка клиенту VETALIY — «В условиях пикового спроса на наличные средства, рекомендуем своим Клиентам активнее использовать возможность совершать безналичные операции в торгово-сервисных сетях и сети Интернет, которые осуществляются без каких-либо ограничений.
Также рекомендуем максимальное использование системы Интернет-банка «myDELTA», которая дает возможность получить необходимые услуги Банка, не выходя из дому.» — обман!
С 20 февраля пытаюсь отправить таким образом перевод, банк с помощью некой «службы безопасности » блокирует увеличение лимита на сумму для перечисления. Зарегестрированы мои обращения № 1943843, 1943878, 1948294 Даже получаю SMS сообщение об увеличении лимита, а лимит не устанавливается.
Заявление написал в ТРЕТИЙ РАЗ!!! зарегестрировано за № 1950859 у меня по договору заканчивается срок проплаты.
Кто будет компенсировать возможные убытки? банк через суд?
Дельта Банк
Ответ банка
25 февраля 2014, 13:00
Уважаемый andr2605,
позвольте отметить, что на сегодняшний день у Вас есть возможность перевести средства в СДБО " my Delta " на счета третьих лиц или счета в других украинских банках в пределах стандартных лимитов ( 5 000 грн (для Клиентов категории VIP — 10 000 грн). На период проведения проверки информации о возможной угрозе киберпреступности, Дельта Банк уделяет особое внимание комплексу мер по обеспечению безопасности хранения средств, размещенных на счетах клиентов. В связи с этим Банком временно приостановлена ​​возможность увеличения стандартных лимитов на осуществление операций в СДБО " my Delta ".
Обращаем Ваше внимание, что данная мера является превентивной и временной, до момента проверки информации и локализации возможных угроз.
На период действия временных ограничений, у Вас есть возможность провести необходимые Вам операции в течение нескольких дней, при этом, обращаем Ваше внимание, что месячный лимит на перевод средств в СДБО my Delta на счета третьих лиц / в другие Банки установлен в размере 80 000 грн.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Комментарии - 1

+
0
andr2605
andr2605
25 февраля 2014, 13:29
#
«Обращаем Ваше внимание, что данная, до момента проверки информации и локализации возможных угроз» — прошу сообщить, на какой срок установлена эта мера ( если «мера является превентивной и временной»).
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 
Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Банк не дает отправить деньги по переводу с помощью системы Интернет