ЭТО УЖЕ НЕ СМЕШНО!

sashuni4ka sashuni4ka
21 февраля 2014, 10:01
Постоянно начисляют штрафи, присылают смс с сумой и сроком погашения я делаю это вовремя и мне потом звонят и говорят не прошел платеж должны штраф!!! ХАМЫ РАБОТАЮТ ОДНИ ХАМЫ! СЕГОДНЯ ОПЯТЬ ПОЗВОНИЛИ, я согласилась со штрафом, но сотрудники зная ситуацию в Киеве сказали заплатить только сегодня!!! Я сказала что в положении и мне далеко ехать, попросила оплатить в понедельник утром. На что мне сказали что сумма будет в два раза больше!!! Я понимаю договор и все остальное но мне кажеться это уже перебор. И научите сотрудников вежливости, а то ощущение что не банк а колхоз!!!
21 февраля 2014, 10:18
Уважаемая sashuni4ka,
мы искренне сожалеем о наличии причин, доставивших Вам неудобства. Изложенная Вами информация принята во внимание. В свою очередь позвольте обратить Ваше внимание на то, что Банком ожидаются платежи в размерах и в сроки, установленные Договором. В случае несвоевременного внесения обязательного минимального платежа или внесения обязательного минимального платежа в неполном объеме Банк оставляет за собой право начислить штрафную санкцию. Начисление штрафной санкции является правом Банка, но не его обязанностью. Для уточнения информации о состоянии Вашего счета рекомендуем обратиться в Банк любым удобным способом:
— обратившись в Контакт-Центр по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95.
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA» (при наличии Стандартного доступа)
— по электронной почте: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Благодарим за Ваше обращение!