Колекторы в законе

stelashe stelashe
18 февраля 2014, 20:07
Выдали моему мужу, теперь уже бывшему два кредита один в 40000 тыс. грн., другой в 32000 тыс. грн., без справки о доходах и обеспечении. Он прогулял их с друзьями, потратил на любовницу. Я узнала о кредитах, только из звонков работников банка, требовавших возврата. Когда вся правда всплыла наружу-. развелась.Сейчас работники банка продолжают названивать на мой домашний телефон, угрожают мне и мое й семье. Сколько не объясняй, что он здесь не живет-не доходит. Сегодня в досудебном отделе мне так и заявили «Звонили и будем звонить, угрожали и будем угрожать» Где они были, когда оформляли кредиты, почему мне никто не позвонил? Это притом, что я тоже клиент банка, причем примерный. Сейчас думаю, как одолжить у друзей денег и рассчитаться с этим банком, что бы подать на них в суд. Никогда не связывайтесь с Дельтабанком.
18 февраля 2014, 20:19
Уважаемая stelashe,
мы готовы подключиться к урегулированию ситуации, описанной в Вашем сообщении. Для этого просим сообщить номер телефона, на который поступают звонки от сотрудников Банка, а также Ваши персональные данные (ФИО/ИНН) на электронную почту: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Ожидаем обратной связи.

saleroso
saleroso
19 февраля 2014, 19:47
Очень странно, при оформлении кредита требуется ведь согласие обеих супругов?
stelashe, не расчитывайтесь за него! Лучше номер смените!