Чернигов Дельта-банк - молодцы!

nata0809 13 февраля 2014, 20:53
Уже который раз убеждаюсь в том, что Дельта меня не подводит. Были, правда, несостыковки, когда карту оооочень долго не перевыпускали (какая-то там техническая ошибка), сегодня долго ждала свой депозит, но!..
В первый раз была рада от Дельта, когда находясь за границей, не могла забрать депозит. Сделала апостиль и все нужные процедуры, деньги доверила маме забрать: без проблем! Мама пришла, этот док с апостилем посмотрели, деньги выдали без лишних вопросов. При этом это еще и во время кризиса в 2009 году, когда многие банки вообще деньги в валюте могли не дать, не то что по доверенности.
А вот сегодня забирала депозит. Досрочно. Да, немного долговато это было, но все же всё честно и на должном уровне.
Когда читаю комменты про Дельта в других городах, то даже верю (отец сам от Дельта в Киеве не в восторге), но Чернигов!.. Молодцы, девушки, которые там работают! Спасибо им отдельное! А уж руководству, пожалуйста, их не обижать :)!
13 февраля 2014, 21:14
Уважаемая nata0809,
благодарим за теплый отзыв относительно работы Банка, для нас важна любая информация, которая касается качества обслуживания наших Клиентов!
Мы рады видеть Вас среди наших Клиентов и надеемся, что наше сотрудничество и дальше будет таким же плодотворным!