справка о погашении кредита

doka864 doka864
13 февраля 2014, 13:48
Уважаемый Дельта Банк! Окажите помощь в получении справки о погашении кредита! Номер «горячей линии»-постоянно перевантажен, №0444289595-отвечает, что информации нет.Обратилась в кредитный отдел маг.«Фокстрот»(где оформляла этот товарный кредит)-работник кредитного отдела появилась на раб. месте минут через 20 и на мою просьбу оформить заявление-чуть ли не в истерике выдала тираду-что они этим не занимаются, она вообще не знает как это сделать, звонить со своего тел. она не намерена, справка стоит 15 грив...- езжайте в Ялту..! Когда я сказала, что в январе мне здесь же оформили заявление-был ответ-приходите к тому, кто оформлял! Да, по сравнению с Ялтой-нашим работникам видимо плевать где они работают! Поэтому прошу выслать справку о погашении и закрытии кредитного договора №001-11100-130212 от 13/2-20012 года Ермолаева Людмила Викторовна. Спасибо.
13 февраля 2014, 13:57
Уважаемая doka864,
информация предоставлена в телефонном режиме. Приносим извинения за доставленные неудобства!
Спасибо за Ваше обращение!

doka864
doka864
13 февраля 2014, 14:12
Людмила, АР Крым
Большое спасибо, не прошло и 10 мин.-вопрос был решен.И в Ялту не нодо ехать! Благодарю.