вопрос

cp1 cp1
12 февраля 2014, 10:45
«сообщаем, что выплата процентов, а также самой суммы депозитного вклада совершается исключительно на Сберегательную карту №1 / Сберегательную карту №1 Debit.
Благодарим за обращение!». Это ответ на одно из сообщений сайта.
Я вкладчик Вашего банка. Скоро заканчивается срок депозита, но эта фраза меня напугала. Отсюда я поняла, что в кассе я не смогу получить сумму вклада и проценты. Только через Сбер. карту № 1?
Когда я клала деньги на депозит, меня уверяли, что возврат я получу в срок и через кассу. Спасибо
12 февраля 2014, 11:03
Уважаемая cp1,
сообщаем, что согласно условий Договора возврат вклада и начисленных процентов может осуществляться путем выплаты наличными через кассу отделения Банка, в котором вклад был оформлен, или путем зачисления на текущий счет (Ощадна картка № 1). С целью уточнения информации касательно Вашего депозитного вклада просим предоставить Ваши персональные данные (ФИО/ИНН/№ договора) на электронную почту Банка: info@deltabank.com.ua; consultant@deltabank.com.ua.

alla57
alla57
12 февраля 2014, 11:51
Альбина, Харьков
А что Вас напугало? Деньги вернутся на карту. с процентами. А через кассу их получите, если захотите. Не захотите — пусть лежат на карте, дополнительно 13% годовых будут начисляться. В чем проблема? Боитесь банкоматов?
А еще лучше продлить депозит: со вчерашнего дня у них новый, под 23% на 3, 6, 12 месяцев! Это просто отлично!