Дельта банк разводит на деньги часть 3

Yuli4ka 22 января 2014, 14:26
по итогу в этом банке ничего не добилась только проценты какие-то постоянно увеличивались оплатила на 3 грн.больше пусть этому банку на закрытие будет!!! Самый ужасный банк.Никогда более с Дельтой не свяжусь!!! и всем кого знаю расскажу что это за банк, пусть и они поделятся со своими знакомыми.организую Вам «рекламу»
22 января 2014, 14:29
Уважаемая Yuli4ka,
как сообщалось ранее, Банк детально изучил Ваш вопрос и принял все необходимые меры.
Хотим повторно обратить Ваше внимание на то, что все начисления и списания происходят в строгом соответствии с Договором кредитования, который был заключен между Вами и Банком.
Благодарим за обращение.

Yuli4ka
Yuli4ka
22 января 2014, 14:48
Все необходимые меры это еще 5 грн.процентов аж улыбнулась.а для чего в отделении банка менеджер направила звонить на горячую линию, узнавать точную сумму? на ворованные деньги и полученные мошенническим способом хоть программу себе нормальную сделайте чтоб проценты высвечивались в день обращения.хотя дельта мошенникам это не выгодно как можно еще с нас облапошить.(к Вам лично претензий нет)
DeltaBank
DeltaBank
22 января 2014, 15:10
Уважаемая Yuli4ka,
информация была принята во внимание.
Благодарим за замечание!

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Дельта банк разводит на деньги часть 3