Плохое мнение порядочного клиента

beavis16 16 января 2014, 12:00
Брал в этом банке кредит.
Отдал быстро.

Мой номер есть у них в базе.

Кто то, (скорее всего сотрудники) указал мой номер при регистрации клиента.
Я знаю такие схемы. Вешают кредит на бомжей, а мне названивают в течении полу года с номеров службы безопасности. Спрашивают знаю ли я такого человека.
Звонки совершают рано утром и часто в выхондной день. НАГЛО и с насмешкой говоря, что так и будут звонить.

Почему они не поставив меня в известность сразу. Знаю ли этого человека или нет. Теперь же, чтоб отказаться от звонков, нужно идти к ним с паспортом.

Номера:
Добавил в черны список.
16 января 2014, 12:05
Уважаемый beavis16,
для урегулирования данной ситуации, просим предоставить номер телефона, на который Вам поступают звонки, на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua, info@deltabank.com.ua, ссылаясь на данное сообщение.
Ожидаем обратной связи.

Irishka *
Irishka *
24 февраля 2014, 21:05
Сегодня мне звонили с этого же номера, нахамили и оскорбили, потребовали отдать деньги которые я присвоила обманным путём! А мой номе всего лишь очень дальний знакомый, с которым я вообще не общаюсь дал как контактный номер. Мне после их звонка стало плохо и пришлось вызывать скорую помощь! Что это за безпредел?????????
suzdarova2014
suzdarova2014
13 августа 2014, 19:23
Я взяла кредит, я бы его оплачивала.но вы извините. наши города бомбят.причем бомбят власти Киева, у меня и у мужа нет работы.нам пришлось уезжать чтоб остаться в живых.так что не надо мне звонить и говорить погасите кредит.все вопросы к вашему правительству, которое вы выбирали. я сама с Луганской обл. г.Стаханов