Подскажите.

tanyusha tanyusha
14 января 2014, 17:19
У меня была кредитная карта вашего банка. Я ее закрыла, и мне пришло письмо о расторжении договора с банком. Смотрю в моем интернет банкинге что договор действительно закрыт по кредитной карте, но есть доступний залишок в сумме 53 грн. Можно узнать что это за деньги, и могу ли я их получить.
14 января 2014, 17:30
Уважаемая tanyusha,
в описанной ситуации, рекомендуем Вам обратиться в отделение Дельта Банка для написания заявления о переводе суммы положительного остатка по указанным Вами реквизитам.
Благодарим за вопрос.

15 января 2014, 08:57
琚 灏
Внимательно прочтите договор, это ошибка либо же какая нибудь уловка. Кредитный счет открывается на основании договора, расторжение договора приводит к закрытию этого счета, но закрыть счет с не «0» балансом банк не может, т.е. счет открыт со всеми вытекающими в будущем.
Maryanacv
Maryanacv
20 января 2014, 22:46
Ничего подобного, если есть положительный остаток на карте, то без проблем можно написать заявление и остаток переведут на любой другой счет, даже если он открыт не в Дельта банке!
21 января 2014, 08:16
琚 灏
Речь не о возможности перевода, а о противоречащей информации, дескать договор разорвали, а на счете остаток.