Депозит он-лайн

antkep antkep
5 января 2014, 17:38
Привет, Уважаемые клиенты Дельтабанка, проконсультируйте по поводу он-лайн депозита в этом чудесном банке, а то служба поддержки говорит все время разное, такое впечатление складывается, что операционисты посторонние люди. Вопрос такого рода, вот у меня заканчивается депозит, делал я его ч-з он-лайн банкинг.
1. По окончанию срока депозита, какие действия нужно провести в он-лайн банкинге, чтобы деньги отразились на моей карте, дело в том, что каждый месяц процент по депозиту поступает на карту
2. Нужно ли писать заявление заранее, чтобы забрать деньги из этого чудо-банка
Спасибо.
5 января 2014, 17:46
Уважаемый antkep,
позвольте отметить, что по окончанию срока действия депозитного вклада, размещенного с помощью СДБО «myDELTA», тело депозита и начисленные проценты выплачиваются на счет «Ощадна картка №1»/ «Ощадна картка №1 Debit». Снять средства с данного счета у Вас есть возможность в любое удобное для Вас время.
Спасибо за обращение.

Александр Агафонов
Александр Агафонов
6 января 2014, 12:58
Я открывал депозит «Зростаючий онлайн». Для его закрытия нужно было приехать в отделение, там и всё сделают. Правда, я не знаю: нужно ли закрывать депозит именно в том отделении, где вы обслуживаетесь?
Просто проверить не могу — я закрывал депозит в том же отделении, что и обслуживаюсь.
С собой желательно взять паспорт.
В моём случае всё сделали за 5-10 минут.
DeltaBank
DeltaBank
7 января 2014, 21:50
Уважаемый Александр Агафонов,
подтверждаем, что в описанной Вами ситуации, необходимо обратиться именно в то отделение Банка, где Вы оформляли карту «Ощадна карта №1».
Благодарим за вопрос!