Пополнение кредитки

roman1636 14 декабря 2013, 23:41
Почему во всех отделениях г. Луганска не работают банкоматы пополнения кредитной карты без комиссии ???? На самом деле они работают, это сотрудники банка вешают на них объявления, что банкомат сломан, чтобы мы оплачивали через терминал или кассу за 10 грн. Что за детский сад. Сегодня специально объехал все три банка и везде очереди кассу и в терминал. Когда закончится этот бардак и обдиралово ???!!!
15 декабря 2013, 0:14
Уважаемый roman1636,
информация зафиксирована и передана в ответственное подразделение Банка для уточнения.
Также позвольте обратить Ваше внимание, что пополнить Вашу кредитную карту есть возможность посредством следующих каналов:
— с минимальной комиссией с помощью терминалов: I-box, Easy Soft и 24nonStop;
— без комиссии в отделениях УГППС «Укрпочта», максимально представленных и доступных по всей территории Украины.
При осуществлении оплаты в отделениях УГППС «Укрпочта», необходимо использовать специальные платёжные поручения с нанесённым на них штрих-кодом, которое есть возможность получить у представителей Банка, или путём подачи запроса через СДБО «myDelta», предварительно оформив Стандартный доступ.
Благодарим за обращение.

andrewgrin
andrewgrin
16 декабря 2013, 11:16
Что же это за банк что рекомендует пополнить счет через другие банки или фин. учреждения?