Почему так?

OxanaMazur OxanaMazur
13 декабря 2013, 12:28
Ранее писала отзыв по поводу того, как по ошибке кассира в банке мне перечислили деньги на несуществующий счет. С того времени прошло уже два месяца. Обещали что деньги перечислят на правильный счет в течении двух недель. После двух недель никакого результата, естественно. Я даже не удивилась. Пришлось заплатить еще раз деньги по кредиту, так как росла пеня. Бесконечные звонки «сотрудников» банка с хамскими требованиями заплатить долг, иначе моя информация будет разглашена третьим лицам, бесконечные походы в банк, где никто не знает что мне делать, сколько ждать, где деньги, когда будут. На Эти вопросы ответа нет. Снова просьбы подождать две недели. Последний поход в банк разрешил проблему. В отделении как раз, видимо, была проверка. И возле девушки, которая занимается моим делом, сидела женщина, которая следила за работой сотрудников и т.д. Я захожу, говорю кто я и зачем пришла, что мне уже надоело и когда наконец будут деньги. Женщина-проверяющий попросила рассказать ситуацию, я рассказала. После чего девушка-менеджер сказала, что случилось чудо!!! и деньги уже перечислили!!! Мне интересно, если бы я пришла в обычный день, деньги бы точно так же были перечислены? Это риторический вопрос к роботу, который пишет ответы. И НЕ нужно просить меня прислать Вам данные! Я просто хочу поскорее от вас избавиться.
13 декабря 2013, 12:38
Уважаемая OxanaMaxur,
Мы приносим свои искренние извинения за причиненные неудобства и приложим максимум усилий для того, чтобы подобные ситуации больше не повторялись.
Надеемся, что данный инцидент не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.
Благодарим Вас за отзыв.