ВХОД
Вернуться

кредит

mirira mirira
12 декабря 2013, 14:47
без оценки
у меня есть кредитная карта и кредит наличными все плачу без просрочек, почему мне не дают кредит на товар!?
Ответ банка
Дельта Банк
12 декабря 2013, 14:49
Уважаемая mirira,
уведомляем, что условия положения ст.1056 Гражданского Кодекса Украины оставляют Кредитору право принимать решение о возможности выдачи кредита по своему усмотрению, а также право на отказ в предоставлении потенциальному заемщику услуг кредитования.
Позвольте обратить Ваше внимание на то, что согласно гл.10 Закона Украины «О банках и банковской деятельности», Банк оставляет за собой право не разглашать причину отказа в предоставлении кредита.
Также, позвольте отметить, что у Вас есть возможность повторно обратиться для получения кредита через 30 дней после отказа.
Благодарим за обращение.

Написать комментарий

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 
×
окно закроется через 20 секунд