Вовремя прочитал отзывы

Слава  Б Слава Б
10 декабря 2013, 14:07
Хотел было воспользоваться кредитными средствами в размере 36000 грн с карты №1 через интернет-банкинг. Слава Богу, что сайт mydelta работает со скоростью 1 страница за 3 мин! Успел за это время прочитать отзывы о банке и передумал снимать деньги — зачем лишние проблемы, лучше у друзей одолжу. За 2 часа так и не смог сделать перевод!!! Звонил на горячую линию — сказали «у нас нормально грузится». Я рад, что у вас все нормально.
Жаль, что Николай Лагун в погоне за лидерством забыл об обычных моральных ценностях. Ведь каждая ваша ошибка — это оскорбление и унижение клиента! А ошибки есть — я сам удивлялся нелогичности приходящих мне sms. Хотите что-то сделать — сделайте это качественно! Попробуйте сами воспользоваться интеренет-банкингом. Только не из отделения банка, а с нейтральной территории. Обязательно засеките время. То, что через Приват24 делается за 60 сек, здесь я не смог сделать за часы!!!
10 декабря 2013, 14:21
Уважаемый Слава Б,
наши специалисты прикладывают максимум усилий для улучшения работоспособности СДБО «myDELTA».
Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся, что временные трудности не повлияют на дальнейшее сотрудничество с нашим Банком.
Благодарим за отзыв.

Слава  Б
Слава Б
10 декабря 2013, 14:47
Главное не забывать об общечеловеческих ценностях, не в деньгах счастье.
12 декабря 2013, 12:55
Смешная шутка
12 декабря 2013, 13:03
Приветствую Ваше решение, особенно его своевременность.
Если нетрудно, напишите на какую горячую линию Вы дозвонились, 0-800-… или 044-...?