странный банк

gu1ay gu1ay
4 декабря 2013, 14:02
Ситуация такова, что я имел неосторожность взять потребительский кредит в дельта. Три месяца гасил кредит проблем не было. В один прекрасный день заехал в отделение банка и так как договора с собой не было попросил написать реквизиты на платеж. Девушка написала реквизиты и я с успехом оплатил кредит. В следующем месяце я получил смс о просрочке. Как оказалось реквизиты написаные сотрудником дельта банка были по кредитной карте и я вместо потреб кредита оплатил ее. Человеческий фактор ДА. Но с какого перепуга все проблемы связанные с этим лягли на мои плечи. Звонок какого то мудака, по другому не назовешь, о просрочке, выбил из колеи. Более хамского отношения не было. Встретил бы его на улице сломал бы нос. Оно даже не удосужилось представиться. Представился дельта банком. Нахамило и бросило трубку. Вопрос такой вы зачем на работу дибилов берете?
4 декабря 2013, 15:28
Уважаемый gu1ay,
от лица Банка приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситацию.
Также, с целью проверки информации, изложенной в Вашем обращении, просим предоставить Ваши данные (ФИО/№ счета) и адрес отделения, в которое Вы обращались, на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.

alina177
alina177
4 декабря 2013, 14:12
Там все такие. А к подчиненным вы не слышали как они обращаются. Это же просто уши вянут. Зря вообще связалась с этим банком.
gu1ay
gu1ay
6 декабря 2013, 14:49
Ув. Дельта банк. Мне не интересно писать вам письма, что бы вы наказали работников отделения. Меня бесит именно тот урод который мне звонил по телефону и рассказывал о просрочке, которую я уже оплатил на тот момент… в отделении мне ничего плохого не сделали. А вот человек который по телефону побоялся даже представиться это нечто. Ни в одном банке такого нет. Как одно чмо может представляться дельта банком....???? Поясните. У вас что контроля за сотрудниками нет? Телефон с которого оно звонило, так на него нет возможности звонить… правильно, позвонило нахамило и концы в воду… я не понимаю вам что репутация не важна вообще?
vvvvvvv777
vvvvvvv777
12 декабря 2013, 14:34
Он Вам правильно представился, в ДБ все такие (на обзвоне 100%) и это не только моё мнение.
И кстати не любому из них Вы сможете нос сломать.