Я категорически не согласна!

0508668032 0508668032
29 ноября 2013, 14:04
Такое впечатление, что посадили группу людей, которые должны как можно хуже высказаться о работе Дельта-банк.Я категорически не согласна со всеми.Банк замечательный, работают очень оперативно.Пол года назад брала кредит, можно сказать без всяких утомительных проверок и звонков(это при том, что я трудоустроена неофициально и справки о доходах не имею).Сейчас спокойно себе плачу, раз в месяц приходит смс с суммой, которую должна внести и всё.Буквально вчера оформила через интернет кредитную карту, пришла в отделение и за 15 минут карта была у меня на руках.Сотрудники банка все очень вежливые, понятно всё объясняют.А что бы у вас не было проблем с банком-надо вовремя вносить положенную сумму и всё будет замечательно.Насчет больших процентов-дорогие мои, вы знали куда идёте, вас никто не заставлял.Кстати, я бы не сказала, что в Дельта-банк самые большие проценты(загляните на досуге в Платинум).В общем я банком довольна полностью!!!
29 ноября 2013, 14:10
Уважаемая 0508668032,
благодарим за теплый отзыв о работе Банка. Для нас очень важно Ваше мнение!
Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

khali
khali
2 декабря 2013, 05:39
Тыць-3,143дыць, моямаруся! Очередной профан решил выпендриться.
Хотя, судя по телефону вместо ника, какое-то дурко просто решило протроллить владельца номера 0508668032.
Для этого и залезло на ветку гневных отзывов о Дельтабанке, чтоб вставить 5 копеек и вызвать огонь на себя, а точнее на номер.