ограничение на прием платежей по карте

alexbm alexbm
23 ноября 2013, 17:06
Не первый раз сталкиваюсь с проблемами в дельта банк и сегодня снова этот банк меня «порадовал» непонятными ограничениями для приема денег со счета в другом банке. Причем сотрудники поддержки банка не могут пояснить что за блокировка на входящие платежи. Вкратце ситуация следующая: поступает 3 платежа в сутки а если идет четвертый платеж мне приходит смс о том, что эта сума заблокирована но деньги на счет не поступают (Номер договору 034-28524-250313) а по договору 002-23005-050713 вобще не принимает ни одного платежа.
В поддержке оформили заявку, но каких то конкретных сроков по ее решению назвать не могут. Один оператор сказал что в течении сегодняшнего дня разберутся, но вопрос так и остался открытым.
С марта 2013 года пользуюсь услугами дельта банк, на даный момент открыто 4 счета и 5 карт, но пока не могу оставить ни одного положительного отзыва, только сплошной негатив (за последних полгода это уже 3 обращение здесь, так как заявки, оставленные операторам, не имеют сроков решения и наверное никто ими не занимается пока не оставишь здесь отзыв).
Дельтабанк, прошу в кратчайшие сроки разобраться в сложившийся ситуации и прояснить что за ограничения, зачем они установлены и каким образом их можно убрать, так как из за этих непонятных ограничений у меня возникло много проблем благодаря Вам (в договорах ничего не прописано про такие ограничения). О результате рассмотрения моего обращения прошу уведомить меня телефонным звонком на номер указанный в договорах (№ договоров указаны в обращении). Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, и возможно в скором будущем здесь появится мой первый положительный отзыв.
23 ноября 2013, 19:29
Уважаемый alexbm,
информация принята во внимание и передана в ответственное подразделение Банка. По факту решения вопроса Вас проинформируют дополнительно.
Также приносим извинения за предоставленные неудобства. Надеемся, что данная ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.
Благодарим за обращение!

23 ноября 2013, 18:44
Юрий Александрович, Донецк
Входишь в май дельта, нажимаешь на нужную карту, и снимаешь все ограничения.
23 ноября 2013, 19:00
Если ты не понял суть обращения, то нечего давать свои «умные» советы.
23 ноября 2013, 19:09
Благодарим за обращение!
23 ноября 2013, 19:13
Какие сроки решения моего вопроса? я по вине Вашего банка не могу принять деньги
23 ноября 2013, 19:27
Кстати по карте (Номер договору 034-28524-250313) было письменное заявление в отделении банка от 04.11.13 г. по даному вопросу и оно до сих пор не рассмотрено. Это противоречит ст 20. Закону Украины «Об обращениях граждан», а именно «Обращения рассматриваются и решаются в срок не более одного месяца со дня их поступления, а те, которые не нуждаются в дополнительном изучении, — безотлагательно, но не позднее пятнадцати дней со дня их получения». Так как вся информация имеется внутри банка и не требует дополнительного рассмотрения, то мое обращение должно было быть давно рассмотрено. Но как видим никто не спешит ничего делать, законы нарушаем. Вот такое вот отношение к своим клиентам
khali
khali
26 ноября 2013, 17:26
Пора по одной карты закрывать.
Блокировка может свидетельствовать о том, что система « в целях противодействия мошенничеству» будет и далее заниматься этим вредительством.
23 ноября 2013, 19:28
Уважаемый alexbm,
информация передана в ответственное подразделение Банка. О результатах сообщим в рабочее время.
Спасибо за вопрос!