Люди берите кредит в Дельтабанке!

10911621 23 ноября 2013, 15:07
Люди берите кредит в Дельтабанке!
Объясняю… Во-первых, банк находится на верху рейтинга банков Украины, во вторых, на каждую покупку по кредитке (ни в одном банке такого нет кроме с некоторыми неудобствами в Привате) реально начисляют от 1 до 2% и в конце месяца перечисляют на кредитку (как бы в любом месте у тебя уже скидка, где бы ни была совершена покупка), в третьих, в этом банке доброжелательные люди, очень отзывчивая администрация — я тут написал жалобу «беспредел» так меня достали объяснениями, хотя неправ я, так как договор не дочитал(если, конечно и это в договоре устранят, то это будут лучшие условия), в четвёртых, у меня в этом банке пенсия — приходит на следующий день(хотелось бы чтобы в этот же день), но всегда чётко с смс. В пятых, здесь для пенсионеров самые выгодные условия депозита (я где-то прочитал «Дельта» скоро заберёт пальму первенства у «Привата" по депозитам) Так что от души, искренне, советую!!!
23 ноября 2013, 15:20
Уважаемый 10911621,
благодарим за теплый отзыв относительно работы Дельта Банка.
Мы рады видеть Вас среди наших Клиентов и надеемся на долгосрочное сотрудничество!

telyxina
telyxina
27 ноября 2013, 11:32
Ага так я и поверила!!! Наверное сам сотрудник Дельта Банка такой бред и написал!!!
geka2002
geka2002
15 декабря 2013, 17:46
Ну почему же! Он в части прав!
Дельта банк находится в верхней части списка — в первой пятерке — банков по дороговизне кредитов.
В первой пятерке — по размерам штрафов.
В первой пятерке — по количеству негативных отзывов.
Он просто сказал часть правды…
Совет для потенциальных клиентов — читайте независимых экспертов!
Например тут:
И если посмотреть в самый низ — не полениться — Кредит «Нова Готівка» — на 12 месяцев — 140% годовых!!!
Люди! Это как??????