ВХОД
Вернуться

Вопрос по кредитной карте.

bembi bembi
18 ноября 2013, 11:33
без оценки
Здравствуйте. Покупала в кредит телефон от Вашего банка, мне в «подарок» оформили еще и кредитную карту. Естественно в магазине, где полно народу, я не читала ни договоры, ни тарифы. Дома, изучив материал, я не поняла такую вещь. Когда мне выдали карту, то сказали, что если не нужна будет, то с меня ничего не надо, пусть лежит. Но в тарифах есть такой пункт — обслуживание карты — около 10 грн в месяц. Это ж что такое, даже если я не буду пользоваться, со счета будут снимать эти деньги, естестенно образуется долг, и на него еще будут проценты идти? Или как? Прошу объяснить ситуацию.
Ответ банка
Дельта Банк
18 ноября 2013, 11:48
Уважаемая bembi,
обращаем Ваше внимание, что плата за обслуживание карточного счета в размере 9,90 грн. взимается исключительно в случае наличия задолженности на счете или остатка собственных средств на счете. Если Вы не будете пользоваться картой и на карте будет находиться сумма, которая равна сумме кредитного лимита, плата за обслуживание карточного счета взиматься не будет.
Благодарим Вас за обращение!

Комментарии (3)

+
+1
geka2002
geka2002
18 ноября 2013, 15:25
#
Да! п 1.7. — 9,90 за обслуживание. Но дело в том, что их сотрудники не рассказывают об этом при выдаче. А тарифы на обслуживание, если вы настоятельно попросите, Вам распечатают. НО это будет такой мелкий шрифт! Я скачивал и пытался распечатать. То, что у них занимает 1 лист если хочешь прочесть нужно печатать на 4 листах. Жлобство илли заранее задуманная подлость? Их сотрудники, сидящие в магазинах, не могут распечатывать документы со шрифтом нормально величины. Ответ как правило один — не нравится не подписывай.
+
0
DeltaBank
Ответ банка
DeltaBank
19 ноября 2013, 10:10
#
Уважаемый geka2002,
спасибо за Ваше замечание. Информация принята во внимание.
+
0
geka2002
geka2002
18 ноября 2013, 15:36
#
А вот так буквально звучит пункт 1,7 -Щомісячно з витратного ліміту, з суми позитивного залишку власних коштів Клієнта або недозволеного овердрафту в останній робочий день місяця при наявності заборгованості по рахунку або залишку власних коштів на рахунку. У випадку, якщо залишок власних коштів на картковому рахунку менш ніж встановлена плата, плата встановлюється у розмірі залишку на даному картковому рахунку. —
Как видите — есть разница с «ответом» банка опубликованным тут
Вот ссылка на страницу-http://karta1.com.ua/evolution/#faq — и далее раздел «Тарифы» — идалее скачать и прочесть!

Написать комментарий

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 
×
окно закроется через 20 секунд