Рекомендую

Apollo Apollo
11 ноября 2013, 21:06
Судя по личному опыту — хороший банк, с хорошей репутацией, с хорошим рейтингом в НБУ. Вопросы всегда были и будут но они решается, даже по первом звонку. Вопрос у Вас к Новому Году ставки по депозитам подымутся, или нет? не знаю что делать, но хочу и буду сотрудничать и дальше
11 ноября 2013, 21:13
Уважаемый Apollo,
благодарим Вас за теплый отзыв, относительно работы Банка. Мы постоянно работаем над улучшением качества предоставляемых услуг и расширением продуктовой линейки Банка.
Следи, пожалуйста, за нашими новостями.

MSh22
MSh22
12 ноября 2013, 20:07
Марина, Красноперекопск, Крым
Опять «засланный казачек» :-)!
Согласно официальных данных рейтинга банков, приведенного на этом сайте, по состоянию на 1 июля 2013 ДельтаБанк (ДБ) С ТРЕСКОМ СВАЛИЛСЯ с 3 места в общем рейтинге банков за предыдущий период (1 квартал 2013г., общий рейтинг ДБ — 4,27 балла из 5 возможных) на 35 место (общий рейтинг ДБ за 2 квартал 2013г. – 3,21)!
Поэтому, очевидно, что девиз: «Так держать!» — для ДельтаБанка точно не лучший:-)!
Boris67
Boris67
12 ноября 2013, 20:56
А как бы неудивительно, что ДБ валится.Немаловажную роль играет всё ж народная молва.Сколько людей они на… бали.И думают что об их аферах никто не знает.Наивные