Сами во всем виноваты!!!!

Vikaigor 11 ноября 2013, 14:09
Я работник Дельты. И хочу сказать большое спасибо организации за то что они предоставляют оч много рабочих мест молодым людям. А то что клиенты есть оч неадекватные то это уж извините. Люди покупая товар в кредит даже не хотят пользоваться своей головой! То есть простые математические расчеты в уме это для них сложно. Далее: кто тебе виноват в том что ты сам не можешь позвонить на горячую линию и узнать остаток или прийти на точку или в отделение и спросить, проще ведь обвинить банк в том что где-то кого-то обманули. Конечно есть и некомпетентные работники не могущие дать ответов на вопросы клиента, но ведь не их деньги вы экономите(случай я заплатила, а мне позвонили и говорят что я должна). Совет: идя брать кредит не теряйте голову, а задавайте вопросы, считайте в уме какая переплата это в ваших интересах… У меня за полтора года работы есть клиенты очень довольные банком, мной как работником и процентными ставками, а есть и такие которым не нравится. У каждого продавца есть свой покупатель. В любом случае есть две стороны медали.
Уважаемые клиенты банка, пожалуйста сами контролируйте остатки по кредитам, просите выписки, общайтесь с работниками банка во всем можно разобраться мирно, не надо скандалить. Станьте приятелями с вашим кредитным инспектором, экономистом, кассиром. Вам всегда помогут.

Boris67
Boris67
11 ноября 2013, 18:44
«Сами во всем виноваты!!!!»
Товарищ Д'Артаньян.Выдохните.Отложите в сторону томик А.Дюма, повесьте в шкафчик свой камзол, и насладитесь чаем с мелиссой (она успокаивает) вприкуску с печенюжкой.
MSh22
MSh22
12 ноября 2013, 21:32
:-)!!! Надеюсь, что этому патриоту его работодатель (ДБ) хоть премию выпишет или под сокращение, которое вероятно грядет, не отправит!
Так красиво поет об обязанностях клиента, а вот об обязанностях второй стороны договора (ДБ) — НИ-НИ! Никчемный банк — никчемные договора! Ув.сотрудник ДБ, Вы понимаете значение этого понятия?!
Jusik2006
Jusik2006