АКЦИИ ФОКСТРОТА

ELenane85 9 ноября 2013, 0:17
СЕГОДНЯ НА МОЙ НОМЕР ПРИШЛА СТРАННАЯ СМСКА ТАКОГО СОДЕРЖАНИЯ СМС АКЦИЯ ОФОРМИТЬ РАСРОЧКУ В ФОКСТРОТЕ ИЛИ ЖЕ ОФОРМИТЬ КАРТУ ДО 50000 грн.и снять в любом банкомате бесплатно есть ли такие акции сейчас?
9 ноября 2013, 1:00
Уважаемая ELenane85,
Вам пришло смс-уведомлении о возможности оформить кредитную карту с выгодными условиями. Кредитная карта «Новий Класичний » — это платежная карта, которая позволит Вам получать быстрый доступ к кредитным средствам, без комиссии за снятие наличных средств. Максимальная сумма кредитного лимита 50 000 грн, при этом необходимо предоставить минимальный пакет документов. Детально с условиями продукта у Вас есть возможность ознакомиться, обратившись в любое удобное отделение Банка или в Контакт-центре нашего Банка
Спасибо за обращение!

9 ноября 2013, 2:30
НУ А ЕСЛИ У МЕНЯ ЕСТЬ УЖЕ КАРТА 1 то новую классическую мне же не дадут.
9 ноября 2013, 7:56
ELenane85, Вы бы не торопились, а почитали, что люди пишут, которые воспользовались кредитками.Дабы Ваше решение было обдуманным и взвешенным.
ДБ нуждается в меценатах :)
14 ноября 2013, 17:45
Я И ТАК ВИЖУ ЧТО ПИШУТ И КАЖДЫЙ БАНК НЕ ЛУЧШИЕ КОММЕНТЫ ЧЕЛОВЕК ВЗЯЛ А ОТДАВАТЬ НЕ ХОЧЕТ В ДОЛГ БРАТЬ ЛЕГКО А РАСТОВАТСЯ С ФИНАНСАМИ ТРУДНО ЛЮДЯМ НЕ УГОДИШЬ!!!
14 ноября 2013, 18:09
ELenane85.Открою для Вас маленький секрет.Кто не хочет «РАСТОВАТСЯ С ФИНАНСАМИ», те здесь не отписываются.